$12.000
Ideales para pintura decorativa y decoración de interiores. Permite decorar tus proyectos fácilmente. El precio es...
Ver todos los detalles del producto »
$12.000
Ideales para pintura decorativa y decoración de interiores. Permite decorar tus proyectos fácilmente. El precio es...
Ver todos los detalles del producto »
Agotado
Hermosa cinta faya motivo stitch, excelente calidad Ancho: 5cm. El precio es por metro
Ver todos los detalles del producto »
$45.000
Hermosa diadema tamaño chico en vincha delgada, ideal para las princesas a partir de 2...
Ver todos los detalles del producto »
$55.000
Espectacular accesorio hecho a mano con impecables acabados y excelente calidad
Ver todos los detalles del producto »
$5.500
Strass mediano de plástico 1CM. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$5.500
Strass mini de plástico 5MM. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$800
Aplique acrílico con sticker de super heroes. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$1.200
Aplique acrílico con sticker de super heroes. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
Agotado
Este Súper Taller de Lazos #1 está diseñado para que aprendas a elaborar lazos básicos...
Ver todos los detalles del producto »
$1.000
Parche de Superman, se puede pegar con calor. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$1.500
Tablero escolar de pasta 2.5CMX2CM. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$1.500
Tablero de pasta con las letras ABC motivo escolar. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$1.000
Lindos taches, cada bolsita incluye 4 dedales. Precio por paquete de 4 dedales.
Ver todos los detalles del producto »
Agotado
Este Taller de Lazos Básicos está diseñado para que aprendas a elaborar hermosos lazos de...
Ver todos los detalles del producto »
$70.000
Este Taller de Lazos Elegantes va dirigido a quienes buscan aprender técnicas diferentes a las tradicionales...
Ver todos los detalles del producto »
$70.000
En este taller navideño virtual aprenderás a elaborar una diadema decorada con orejas de Minnie con motivo...
Ver todos los detalles del producto »
$50.000
Espectacular taller floral para que aprendas a elaborar 3 tipos de flores. El taller incluye:...
Ver todos los detalles del producto »
$50.000
En el Taller Primavera aprenderas a elaborar tres variedades de hermosas flores hechas con Cinta...
Ver todos los detalles del producto »
$70.000
En este taller navideño virtual podrás apliciar todo lo aprendido en infinidad de temas ya...
Ver todos los detalles del producto »
$38.000
Tapete de corte de 45cm de ancho x 30cm de largo, 3mm de grosor. Cada...
Ver todos los detalles del producto »
$48.000
Tijeras con corte de zigzag. Perfectas para cortar tela y cintas. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
Agotado
Tijeras multiusos, ideal para manualidades.
Ver todos los detalles del producto »
$2.000
Tira de cuerina de 1cm de ancho y 2.25 metros de largo. El precio es...
Ver todos los detalles del producto »
$600
Trébol dorado de 4.5CM. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$1.800
Tren de madera. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$2.000
Aplique de masa de Porcelanicrón. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
Agotado
Mini Rosas de satín con perlas. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$500
Mini Rosas de satín delicadas. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$3.000
Hermoso Tull ideal para tus creaciones. El Precio es por paquete de 25cmX1.50cm.
Ver todos los detalles del producto »
$1.500
Tull con borde lurex de 8CM. El precio es por metro.
Ver todos los detalles del producto »
$1.200
Hermoso tull con talla tornasol de 8CM. El precio es por metro.
Ver todos los detalles del producto »
$1.200
Cinta Tull escarchada. El precio es por metro.
Ver todos los detalles del producto »
$1.000
Hermoso Tull liso de 8cm. El precio es por metro.
Ver todos los detalles del producto »
$1.400
Lindas figuras de unicornios de pasta. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$1.500
Figura de unicornio de pasta 3cm. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$1.400
Lindas figuras de unicornios de pasta. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$2.300
Unicornio plastico relleno de figuras de lentejuelas. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »
$2.500
Unicornio plastico relleno de perlas. El precio es por unidad.
Ver todos los detalles del producto »